Создание проектов dts monaco

wagner

Administrator
Команда форума
Registered
Чтобы создать проект / рабочее пространство, вы можете следовать этим инструкциям, которые я нашел самостоятельно, поиграв с программным обеспечением.


Открыть Монако

Нажмите администрировать и управляйте проектами DTS

Щелкните правой кнопкой мыши в окне администрирования проекта и создайте проект.

выберите модульные оптимизированные базы данных и нажмите далее

Добавьте файлы SMR-d для автомобиля, над которым вы работаете (файлы прилагаются к установке Xentry @ "C:\Program Файлы (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\MB_PKW\SMRX\" для автомобилей и "C:\Program Файлы (x86) \Mercedes-Benz\Xentry\MB_VAN\SMRX\" для фургонов).
Модули, используемые для каждого автомобиля, можно найти, выполнив быстрый тест в Xentry и просмотрев данные из быстрого теста. Не добавляйте все каталоги целиком, так как лимит файлов, я думаю, составляет 300.

Нажмите далее и назовите свой проект. Выйдите из администрирования и управления проектами DTS.

Вернувшись на главный экран monaco, нажмите создать новое рабочее пространство.

Выберите свой проект, затем в поле шаблоны выберите "MBCar_MBVan_SMR_DiagnosticCAN_V_02_05", нажмите OK.

После его открытия нажмите "Файл" и "Сохранить", затем вы можете назвать рабочую область.

После этого нажмите на меню конфигурации и измените рабочее пространство на режим выполнения, чтобы просмотреть все модули и различные варианты в Variant Coding. Вы можете проверить опцию Defaults (offline) для просмотра различных вариантов.

Если вы сейчас закроете рабочую область, вы сможете снова открыть свой недавно созданный проект и рабочую область на главном экране Monaco из раздела открыть рабочую область (режим выполнения).
 
Подскажите пожалуйста, а где открывать SMR файл в проекте?
 
При создании проекта или в созданном проекте? Или в готовом проекте?
 
  • Верх